J4860c-1000base-zx sfp 80 км трансивер (совместимый с hp)

Новое

₽3 818

В наличии

Теги: Дешевые J4860c 1000base zx sfp 80 км трансивер (совместимый с hp), высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver, sfp 80km.


J4860C-1000BASE-ZX sfp 80 км трансивер (Совместимый с HP)
J4860C
100% HP Совместимый
1000BASE-ZX sfp 80 км трансивер
высокое Качество с CE, RoHs, FCC
особенности и Технические Характеристики форм-Фактор: SFP Тип устройства: модуль Приемопередатчика интерфейс (Автобус) Тип: Сменный модуль Технология подключения: Проводной применение: 1000BASE-ZX Скорость Передачи данных: 1 Гбит длина волны: 1550nm максимальное Расстояние: 80 км Тип волокна: SMF разъем: Дуплекс LC DDM: Без DDM рабочая Температура: 0 ~ 70 ° C совместимость с MSA SFP Спецификация
гарантия:
мы обещаем все рекламируемые оптические трансиверы являются совершенно новыми новых компонентов и частей и абсолютно не используйте старые и отремонтированы материалы. все оптические трансиверы прошли через функциональное тестирование и испытание на старение. мы обеспечиваем 3 лет гарантированности для всех оптических трансиверов с даты отгрузки.
компания Инструкция:
мы можем обеспечить GBIC/SFP/SFP +/X2/XENPAK/XFP/PON и т. д., которые полностью совместимы с CISCO, H3C, HP, Huawei и т. д.
потому что мы новый парень в EBAY, поэтому мы не можите загрузить все продукты здесь, и мы можем обеспечить все серии совместимых оптических модулей для наших клиентов, в случае необходимости, pls не стесняйтесь обращаться к нам.
кроме того, мы можем обеспечить OEM для наших клиентов.
оплата:
мы принимаем Paypal на ebay, если вы не хотите, чтобы оплатить с помощью PayPal, пожалуйста, напишите или позвоните нам

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.2kg (0.44lb.)
Размер посылки 18cm x 10cm x 5cm (7.09in x 3.94in x 1.97in)
Партномер J4860C
Бренд LODFIBER

Написать отзыв

J4860c-1000base-zx sfp 80 км трансивер (совместимый с hp)

J4860c-1000base-zx sfp 80 км трансивер (совместимый с hp)

J4860C-1000BASE-ZX sfp 80 км трансивер (Совместимый с HP) J4860C 100% HP Совместимый 1000BASE-ZX sfp 80 км трансивер высокое Качество с CE, RoHs, FCC особенности и Технические Характеристики

Похожие товары

Товар успешно добавлен в сравнения!